Clicktheflat Conrada Apart Rooms

  • Wi-Fi
  • Entrada/ saída expressa
  • Animais de estimação não permitidos

Com Wi-Fi, este hostel Clicktheflat Conrada Apart Rooms Varsóvia confortável também está a aproximadamente 7 km da Cidade Velha em Varsóvia.

O pub Pod Bila, Klub Pub está localizado a 13 minutos a pé do alojamento de Varsóvia. Outras comodidades deste hostel de Varsóvia incluem cozinha comum. A cozinha também está equipada com mesa de jantar.

Museu da História dos Judeus Polacos fica à 15 minutos de carro de umhostel confortável. O cemitério judeu de Varsóvia está entre os destaques culturais perto deste este hostel, situado a 6 km de distância. Hostel Clicktheflat Conrada Apart Rooms está situado a poucos quarteirões da estação de autocarros Petla Chomiczowka.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Clicktheflat Conrada Apart Rooms Varsóvia
Arcus Premium Hostel
Preço exclusivo para telemóvel

Arcus Premium Hostel

8.2
Muito Bom 2103 comentários
1 km da propriedade
USD 45 USD 41
por noite
Place4Us
Preço exclusivo para telemóvel

Place4Us

4.5
Decente 642 comentários
1.6 km da propriedade
USD 26 USD 23
por noite
Arkuszowa 58A Pokoje
Preço exclusivo para telemóvel

Arkuszowa 58A Pokoje

4.0
Decente 3 comentários
1.7 km da propriedade
USD 44 USD 40
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Varsovia Chopin
    16 km

    Estações de comboios

    Warszawa Gdańska Railway Station
    6 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Serviço Privado de Chegada/ Saída
    • Entrada/ saída expressa
    • Segurança

    Na cozinha

    • Cozinha partilhada
    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Aquecimento
    • Mesa de jantar

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador
    • Detectores de fumo
    • Extintores de incêndio
    • Acesso ao cartão-chave
    • Chave de acesso

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:00
    Check-out: até 11:00
    Perguntas frequentes
    • Quais paragens de transporte estão mais próximas de hostel Clicktheflat Conrada Apart Rooms?
      Há uma Warszawa Główna localizada à aproximadamente 8 km de hostel Clicktheflat Conrada Apart Rooms.
    • Quais são as regras de check-in e check-out no hostel Clicktheflat Conrada Apart Rooms?
      Os hóspedes do hostel Clicktheflat Conrada Apart Rooms têm de fazer check-in até 23:00 e check-out até 11:00.
    • Quanto custa ficar em hostel Clicktheflat Conrada Apart Rooms?
      O aluguel em hostel Clicktheflat Conrada Apart Rooms começa em 25€ por noite.
    • Existe Wi-Fi no hostel Clicktheflat Conrada Apart Rooms?
      Sim, os hóspedes do hostel Clicktheflat Conrada Apart Rooms podem usufruir de Wi-Fi.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Varsovia Chopin
    16 km

    Estações de comboios

    Warszawa Gdańska Railway Station
    6 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Clicktheflat Conrada Apart Rooms Varsóvia

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar